Красота, Здоровье

Что необходимо для того, что бы много работать и не уставать? - вопрос №3095629

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Трифонова Ольга

    92-й в Психологии

    Заниматься тем, что действительно вас вдохновляет, что вам по душе, что нравится, на что у вас изнутри прет энергетически и на этом и зарабатывать! Когда идёшь на работу нехотя, из под палки… это значит не ваша работа. Проанализируете своё место работы и какие эмоции вы к нему испытываете.
    А вобще, человек это ведь не робот… все могут уставать… и всем нужен отдых разрядка, если остаётесь на своей прежней работе, то найдите себе хобби по душе! Удачи вам🙌🏻

    декабрь 17, 2018 г.