Эзотерика

Добрый день! Хочу узнать, смогу ли я в следующем году забеременеть и выносить ребёночка? В этом году были 2 неразвивающие беременности и на малом сроке приходилось делать чистку. Врач говорит, что - вопрос №3096823

у меня есть ещё одна попытка и если не получится то, на этом все, только если делать эко. Предположительно что-то у меня с генетикой не очень, по словам врача. У меня есть уже двое детей, хотим с мужем ещё малыша. И тут вторая попытка и неудача. Помогите советом.

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Можно провести обряд на удачное зачатие и благополучное рождение ребенка, тогда все пройдет хорошо и вы сможете выносить и родить здорового ребенка.Но перед этим нужна диагностика.Обращайтесь я помогу вам.

    декабрь 18, 2018 г.