Бизнес

Я живу в бедности, и у меня нет почти шансов заработать деньги. Мне уже 45 лет. В основном сам учусь. У меня много способностей. Собственного жилья нету. - вопрос №3097089

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Шансы есть всегда, у вас есть выход в Интернет -зарабатывать начать можете в любое время, тем более много способностей, ищите и обязательно что-то для себя найдете!
    Успехов!

    декабрь 18, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, и правильно, учитесь, и одновременно продолжайте находить возможности заработать. Рекомендую книгу «Самый богатый человек в Вавилоне».

    декабрь 20, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Сергей!
    в 45 лет говорить, что «у меня нет почти шансов» — это отговорки… тем более что «сам учусь» и «много способностей»… Да и не использованные знания, не являются знаниями, это всего лишь книжки на полке… Есть способности? Докажите!

    декабрь 22, 2018 г.