Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста что у нас с парнем будет в дальнейшем между нами?Полина(3.10.1988),Алексей(16.08.1987) - вопрос №3099474

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    будут отношения только крепнуть и расти, хотя и будет разрыв или ссора, если уже нету

    декабрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. В будущем у вас одна линия жизни. Будут трудности в отношениях, но вы с ними справитесь. У мужчины серьёзные намерения по отношению к вам. Если есть вопросы пишите в чат. Всего доброго!                   Выбирайте лучший ответ.

    декабрь 20, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Молодой человек привык менять партнеров. Он не хочет отношений и скоро расстанется с девушкой.

    декабрь 20, 2018 г.