Красота, Здоровье

подскажите можно ли удалить часть тату сразу после нанесения?с мастером не правильно друг друга поняли и теперь совсем беда. прошло пару часов - вопрос №3099709

декабрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алекс

    15-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Думаю не реально, надо чтоб зажило, потому как останется шрам, или не дай Бог рана с осложнением( подождите, до заживания, сходите к специалисту, чтоб лазер аккуратно снял не нужное, и то надо будет не раз на лазерь идти. Или перекрыть потом другит тату, то место не вышло  так как вам хотелось. Всего хорошего!

    декабрь 21, 2018 г.