Эзотерика

Здравствуйте мы с гр. женой попали в очередной раз не в очень хорошую ситуацию это прямо как навождение год с лишнем назад только от долгов избавился - вопрос №3100138

и спустя какое то время снова в долгах перед МФО и МКК то на еду то еще на что то то платить за что то надо было а еще плюс ко всему уволили жену с работы по собственному желанию обратился к юристам один раз чуть не попал к мошеникам вовремя прочитал на мой вопрос ответ что это мошеничество обратился еще у себя в городе что бы решить проблему в расрочку согласился один юрист помочь но и там сумма не маленькая.Раньше когда такоепроисходило как это произошл даже и сам не помню бывает а сейчас почти так же но мне что бы одать приходится в интернете перезанимать во всяких мфо в первом браке как то до развода бывшая жена говорила что если будет развод то она сделает так что я всю жизинь буду в долгах и не кому я не нужен буду может ли это всё уже прекратится так хочется спокойно жить?

декабрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    ну вот по всей видимости ваша бывшая жена и сдержала свое слово.а вообще нужно смотреть по фото

    декабрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Бывшая жена отомстила. Признаки порчи налицо.

    декабрь 21, 2018 г.