Красота, Здоровье

Здравствуйте! Мне 46 лет. В 2017 году была удалена полностью щитовидная железа. Принимаю эутерокс дозой 112 мкг. Сейчас ТТГ 1,72. В последнее время быстро утомляюсь, появилась отдышка, по утрам - вопрос №3102955

больно согнуть кисти рук, волосы стали тонкие и очень сильно выпадают, имеет место задержки минструального цикла, плохо сплю, просыпаюсь несколько раз за ночь. Скажите, что со мной происходит? Какие ещё сдать анализы?

декабрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья.
    Причины симптомов могут быть разные, для назначения анализов нужен подробный анамнез и осмотр врача. Рекомендую обратиться в первую очередь к гинекологу, возможно, у Вас климактерические изменения.
    Поскольку ТТГ в норме, причина не в щитовидной железе. Если в этом году не были — сходите и к уч. терапевту.

    Всего доброго!

    декабрь 23, 2018 г.