Технологии

Решено

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какую купить машину стиральную, чтобы и цена приемлемо, но и по срокам работы выгоднее была. Спасибо - вопрос №3103709

изображение из вопроса - Добрый день! Подскажите пожалуйста, какую купить машину стиральную, чтобы и цена приемлемо, но и по срокам работы  выгоднее была. Спасибо изображение из вопроса - Добрый день! Подскажите пожалуйста, какую купить машину стиральную, чтобы и цена приемлемо, но и по срокам работы  выгоднее была. Спасибо изображение из вопроса - Добрый день! Подскажите пожалуйста, какую купить машину стиральную, чтобы и цена приемлемо, но и по срокам работы  выгоднее была. Спасибо

декабрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    5-й в Технологиях

    Если выбирать из этих трёх, то мое мнение — SAMSUNG. И гарантия у самсунга 36 мес.

    декабрь 24, 2018 г.