Красота, Здоровье

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой как красные пятна на головке и коже полового члена. Сейчас денег сдавать анализы, подскажите пожалуйста, что это такое и как лечить. Пока что обрабатываю - вопрос №3105683

раствором перекиси водорода. изображение из вопроса - Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой как красные пятна на головке и коже полового члена. Сейчас денег сдавать анализы, подскажите пожалуйста, что это такое и как лечить. Пока что обрабатываю

декабрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    12-й в

    Дмитрий, обрабатывайте Мирамистином. это может быть и герпис. и грибковое. назначать что-то дистанционно без анализов не верно!

    март 22, 2019 г.