Психология

Решено

Я с рождения смирился что могу умереть и не боюсь того что могу погибнуть хоть сейчас . Мне уже всеравно что со мной будет. Со мной все нормально? - вопрос №3107719

декабрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Леонидовна

    139-й в Психологии

    Тимур, здравствуйте, во многих культурах мужчина это защитник и добытчик. И как правило у него есть готовность пожертвовать своей жизнью ради женщин, стариков и детей своего рода, народа, чтобы защитить их. Если вы в мирное время испытываете безразличие к своей жизни, то это не может считаться нормальным и подлежит глубокой проработке психолога. Найдите своего и начните серьезную работу. Возможно, к безразличию своей жизни вас привели болезненные события и потери. Добра вам!!

    декабрь 28, 2018 г.