Психология

любовь или дружба - вопрос №310849

Как понять чего же хочет парень, если он всегда первый звонит, ну где-то 1 раз в 2 недели, иногда реже, иногда чаще, звонит по ночам, зовет гулять, когда уже почти ночь, когда он пишет под фото комплименты, по ночам рассказывает всякие глупости романтические, про поцелуи и тд, а при встрече дистанция метр, потом говорит, что ничего не испытывает, а потомопять зовет в кафе, но кажется будто он не решается что-то сказать, а он говорит, что это я хочу услышать что-то особенное, и вот я во всем виновата, как только мы хорошо погуляем, он выкидывает что-то типо фразы «ты просто подруга» или еще что и мы опять не общаемся… сегодня ходили в кафе, пообщались, он заметил какие у меня аксессуары, как я одета, но на этом все… ничего не понимаю… что это такое? он влюблен? или просто действительно дружит? разве бывает дружба между одинокими мужчиной и женщиной…

июль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Фабричева

    126-й в

    Алена, доброй ночи.

    Дружба может быть между кем угодно и когда угодно. Другой вопрос, кто и что вкладывает в понятие дружба.

    Что же касается вашего приятеля, то скорее всего он сам не знает чего же хочет. Почему? Причин может быть несколько:

    — он еще не созрел для каких либо отношений

    — он употребляет легкие наркотики, что расслабляет его нервную систему, и позволяет устраивать ночные «романтические глупости»

    — он латентный гомосексуалист

    — он боится отношений с женщинами, что может быть следствием всего вышеперечисленного

    Что вам делать: подумать, а что же вы хотите от него и отношений с ним. И, если вы хотите чего-то серьезного, постарайтесь с ним прояснить от чего же он так странно себя ведет.

    Поговорите с ним откровенно и серьезно, без кокетства и флирта.

    Удачи вам.