Религия

Здравствуйте. 5 лет назад была далека от Бога, вела блудливый образ жизни. Вне брака родила двух детей мужчине, один который инвалид. Мужчина нас - вопрос №3109312

бросил, не помогал нам. Неделю назад позвонил и попросил о встрече. Я несколько лет как воцерковилась, бога люблю, пытаюсь его слушать и жить по его заповедям. Просила Бога, чтобы отец детей появился в нашей жизни и помогал нам. Просила Бога помочь простить этого мужчину. Сейчас он появился, но не извинился и не признает свои ошибки. Но хочет видеть детей и не отказывается помочь. я в растерянности. Не хочу лишать детей от общения с отцом, которого они и не знают. Одновременно и не хочу подпустить недостойного(не знаю изменился он за эти 5 лет или нет) в жизнь детейТакже очень нуждаюсь в финансовой поддержки, а он неплохо зарабатывает, имеет престижную профессию.Семьи и детей у него нет. Знаю, что сама виновата в этой ситуации, уже ничего не могу изменить. Можно ли просить Бога о том, чтобы у этого мужчины открылось сердце, желание помогать детям, заботиться о них? Как мне правильно вести себя с ним? Через неделю наша встреча, мы не виделись 4 года.Стоит ли на нее идти?

декабрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • дмитрий - аватарка

    дмитрий

    1-й в Религии

    сходите, там и определитесь в какой форме он может принять участие в заботе о детях. И молиться Богу об отце своих детей, тоже можно.

    декабрь 29, 2018 г.
  • Имя - аватарка

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, взять 100% ответственности на себя. Дело в том, что сознание может играть в такие как бы игры, что что-то оно (то есть Вы) делаете сознательно, но одновременно, параллельно делаете ещё много чего, что сознавать не хотите, и поэтому не сознаёте, и выглядит, будто это делаете не Вы. Взятие стопроцентной ответственности на себя послужит Вам восстановить сознательность всего что Вы творите, всего что Вы делаете, и тогда Вы сможете всё улучшить. Другими словами Вы обязаны принять ответственность, что это Вы всё сделали, а не этот мужчина или какой-либо другой, даже если пока не сознаёте, как Вы это сделали. То есть сознание может играть в игру — все праведные поступки это конечно я сделало, а все преступления — это не я, не, это другие, например, такой-то мужчина, которые почему-то не извиняется. Вам даётся возможность улучшить связь с данным мужчиной, так что улучшайте, если он недостойный, то держите его на дистанции безопасности, это тоже будет улучшением.

    декабрь 29, 2018 г.

Похожие вопросы

Можно ли ставить елку?

декабрь 28, 2013 г.

Религия