Религия

Здравствуйте. 5 лет назад была далека от Бога, вела блудливый образ жизни. Вне брака родила двух детей мужчине, один который инвалид. Мужчина нас - вопрос №3109312

бросил, не помогал нам. Неделю назад позвонил и попросил о встрече. Я несколько лет как воцерковилась, бога люблю, пытаюсь его слушать и жить по его заповедям. Просила Бога, чтобы отец детей появился в нашей жизни и помогал нам. Просила Бога помочь простить этого мужчину. Сейчас он появился, но не извинился и не признает свои ошибки. Но хочет видеть детей и не отказывается помочь. я в растерянности. Не хочу лишать детей от общения с отцом, которого они и не знают. Одновременно и не хочу подпустить недостойного(не знаю изменился он за эти 5 лет или нет) в жизнь детейТакже очень нуждаюсь в финансовой поддержки, а он неплохо зарабатывает, имеет престижную профессию.Семьи и детей у него нет. Знаю, что сама виновата в этой ситуации, уже ничего не могу изменить. Можно ли просить Бога о том, чтобы у этого мужчины открылось сердце, желание помогать детям, заботиться о них? Как мне правильно вести себя с ним? Через неделю наша встреча, мы не виделись 4 года.Стоит ли на нее идти?

декабрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    сходите, там и определитесь в какой форме он может принять участие в заботе о детях. И молиться Богу об отце своих детей, тоже можно.

    декабрь 29, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, взять 100% ответственности на себя. Дело в том, что сознание может играть в такие как бы игры, что что-то оно (то есть Вы) делаете сознательно, но одновременно, параллельно делаете ещё много чего, что сознавать не хотите, и поэтому не сознаёте, и выглядит, будто это делаете не Вы. Взятие стопроцентной ответственности на себя послужит Вам восстановить сознательность всего что Вы творите, всего что Вы делаете, и тогда Вы сможете всё улучшить. Другими словами Вы обязаны принять ответственность, что это Вы всё сделали, а не этот мужчина или какой-либо другой, даже если пока не сознаёте, как Вы это сделали. То есть сознание может играть в игру — все праведные поступки это конечно я сделало, а все преступления — это не я, не, это другие, например, такой-то мужчина, которые почему-то не извиняется. Вам даётся возможность улучшить связь с данным мужчиной, так что улучшайте, если он недостойный, то держите его на дистанции безопасности, это тоже будет улучшением.

    декабрь 29, 2018 г.