Медицина

Здравствуйте.У меня врожденный порок сердца,дмпп и открытое овальное окно.Лет 7 назад была в Пензе,в центре кардиохирургии,там делали УЗИ - вопрос №3109861

сердца, сказали 2 маленькие дырочки, что все нормально, ничего такого не надо делать, с таким сердцем я могу олимпийской чемпионкой стать.А у меня, в Ульяновске, везде говорят, что одна большая дырочка.Мне мама говорит, что в Пензе правду говорят, а в Ульяновске врут, так как смотреть не умеют.Так вот, чему верить? Тому, что говорили в Пензе или тому, что говорили в Ульяновске?

декабрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Обратитесь в еще один центр за третьим мнением.

    декабрь 30, 2018 г.