Эзотерика

О чем говорит сон о парфюме? - вопрос №3111543

Здравствуйте, в канун нового года мне приснился сон, в котором я вдыхала аромат дорогих духов, чувствую аромат и понимаю, что это дорогая нишевая парфюмерия. Аромат был яркий, тяжелый, цветочный, похож на восточные благовония. Сама жидкость имела насыщенный коричневый цвет. Мне стало интересно что в его составе, я стала изучать состав, там было всего лишь несколько компонентов. Запомнила я только один из них — экзотические цветы.

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон говорит о том что Вы получите приятные подарки. Очень положительный и светлый сон. Всего доброго.

    декабрь 31, 2018 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    парфюм производить будете в невидимом мире, ваш доход

    январь 1, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает защиту и покровительство от поклонника… Добрых Снов!

    январь 3, 2019 г.