Технологии

Здравствуйте. Не заводится ваз 2107 инжектор в холодную погоду. Стартер крутит но не схватывает. Свечи и провода высоковольтные ноовые. По диагностике все нормально. При -10 и теплее заводится, а когд - вопрос №3113236

Здравствуйте. Не заводится ваз 2107 инжектор в холодную погоду. Стартер крутит но не схватывает. Свечи и провода высоковольтные новые. По диагностике все нормально. При -10 и теплее заводится, а когда холоднее не схватывает. Пробег 63000км. В чем может быть еще проблема?

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Да в чем угодно. Плохо бензин, фильтр, насос, клапан на рампе… Надо все проверять шаг за шагом. Еслиб датчик какой хандрил, то диагностика показала-бы. Т.ч. ищите в топливной системе.

    январь 3, 2019 г.