Психология

Долгая депрессия - вопрос №311465

Добрый вечер! У меня уже несксолько лет не проходит депрессия. Это очень мешает мне жить. Мне тяжел работать, в последние полтора года я почти не работала, много ругаюсь с людьми, срываюсь на них, раньше такого никогда не было, частые перепады настроения без видимой причины, иногда нежелание жить, мысли, когда же все это закончится. Как с этим справиться — не знаю...

июль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана Станиславовна

    35-й в Психологии

    При такой затяжной депрессии желательна очная консультация психотерапевта, если же нет такой возможности, то выбирайте специалиста, попробуем помочь заочно.

    С уважением, Оксана Станиславовна.

    июль 24, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Александра, вами описанное все же не признаки депрессии, у нее другие симптомы. У вас, по описанному вами, недовольство собой и жизнью. А это совсем другое. Нужно разобраться чем вы так недовольны. Обращайтесь на консультацию, к выбранному специалисту.

    июль 25, 2012 г.

    Яковлев Сергей Валерьевич

    150-й в Психологии

    Медикаментозная коррекция + психотерапия. За 10 психотерапевтических сессий можно существенно улучшить самочувствие и научиться управлять своим состоянием. Есть желание изменить ситуацию — обращайтесь.

    июль 25, 2012 г.