Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Дорогие Эксперты, что ожидает меня в следующие 3 недели? Анна 29 июля 1981 года рождения. Родилась в Киеве в 11:20 утра. Спасибо - вопрос №3115164

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет спокойный период для Вас, будет хорошее настроение․

    январь 3, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Кардинальных перемен не  случится. Одно вы  должны  куда то поехать  и говорить о  важных  для вас — делах. Дело  связано в документами .  Личные отношения  останутся  с тем  кто уже с вами  рядом.

    январь 3, 2019 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Туз пентаклей, 7 жезлов и 2 жезлов. Карты говорят о напряженной ситуации на работе. Вы получите достойное вознаграждение, возможно премию. Но вам приходится держать оборону и отстаивать свои интересы. Надо быть активной и постоянно готовой к обороне. Возможно вы по 2-ке жезлов страдаете от нерешительности или вам придется делать выбор из 2-х работ, или каких-то 2- вариантов. Всего доброго!

    январь 3, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер .  У вас  идет не продолжительная поездка и  разговор с  мужчиной… которого  вы  уже  знаете Удачи вам

    январь 3, 2019 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте, решится очень важный вопрос деловой.
    Этот год удачный для зачатия

    январь 4, 2019 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный период Аркан Сила — говорит о том, что Вы будете занимать лидирующие позиции в каком то вопросе -упорно добиваться желаемого. Процесс воздействия и активности. Удача на Вашей стороне. Рядом выпадает Император —  взаимодействие с мужчиной, либо мужем, который стоит у Вас за спиной.Благоприятное решение вопросов.

    январь 4, 2019 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Поездка в другой город на  4  дня, общение с начальством, возможно повышение  ставки или  увеличение прибыли.

    январь 4, 2019 г.

    Азиза

    597-й в Эзотерике

    Получение денег, небольшая ссора с молодым человеком, поездка/путешествие с ним же.

    январь 4, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Аня. Позвольте поздравить вас с Наступившим Новым годом!!! Пусть все ваши желания исполнятся.
    Анечка, посмотрела вас по воску, и вот что вижу, вышло скопления негативной энергетики, напряжение, есть ряд вопросов которые вас приводят в то состояние, что напрягает вас

     мужчину вижу рядом, связь с ним, возможно муж, очень близок вам, но почему то воск не показал полную гармонию между вами, а напряжение, двоякое состояние, будто нет определения, как спор, решение.
     так же вам скажу что есть именно с женской стороны неисполнения желания, а вы хотите в этом плане перемен.
    Что вас ждет в ближайшее время?
     тут идет разговор, опять с мужчиной про которого писала вам выше, вопрос стоит не решенный, тут идет дорога и возможно решение финансов,
     так же идет на будущее ваша перемена по карьере.
     более подробнее могу посмотреть по фото вашим

    январь 4, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Вас ожидает событие и судьбоносное решение.

    январь 4, 2019 г.

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте, Анна! На работе в ближайшее время можете получить повышение, благодаря которому Вы сможете значительно изменить свою жизнь. Похоже, что Вы очень любите свою работу! Если Вы трудоголик (указания на это есть), постарайтесь все-таки уделять время на отдых.
    Что касается личной жизни. Исход ситуации в личной жизни будет  благоприятным. Если в личной жизни есть проблемы,  не торопитесь с выводами и принятием решения — все изменится в лучшую сторону!

    январь 4, 2019 г.

    Соломон

    458-й в

    Брачный союз, новость о котором пока держится в тайне для окружающих

    январь 4, 2019 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Новые клиенты, прибыль, радостное событие… Но так же Вас ждёт ссора с мужем (нет взаимопонимания)… Так же у Вас есть некоторые проблемы на женском фоне, из-за чего проблемы с зачатием..

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    январь 4, 2019 г.

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анна в ближайшее будущее у вас стоит большой выбор, будьте осторожны, не спешите, обдумайте все хорошо. Вижу много завистников которые хотят подпортить ваш авторитет. Будьте аккуратны!
    В любом случае вы с достоинством пройдете этот период, впереди у вас хорошее окончание  дел.
    Только будьте внимательны, не делайте необдуманных поступков. Больше могу сказать по фото. Рада была помочь!

    январь 4, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Анна, в ближайшие 3 недели ждет разлад с близкими и самой собой,
    вам покажется что вас все предали\бросили\отвернулись,
    Все мелочи начнут вас выводить из себя...
    +показана женщина( в возрасте) будет действовать вам на нервы.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 4, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваша вторая половинка испытывает к вам самые теплые чувства, это полное сексуальное пробуждение, без которого любовь не полна. Карта говорит о большой и страстной любви, сильной привязанности и гармоничном союзе. Человек может стать важным дополнением в вашей жизни.Также вас ожидает прибыль и принятие серьезного решения. Карта говорит о надежности прежде всего семейных и дружественных связей. Личные отношения станут теплее.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.Всех благ.

    январь 4, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ожидает благоприятное время показать себя хорошим специалистом, научиться чему-то новому и повысить квалификацию. Может поступить предложение о новой работе и сходите на собеседование. Благоприятное время для получения дополнительных знаний и освоения новых горизонтов.  Получите некоторую сумму денег и  пройдётесь по магазинам.  Важная информация ждёт и работа с документами. Все вопросы будете решать самостоятельно. Встреча с молодым человеком. Всего доброго!

    январь 4, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    идет молодой человек, возрастом до 35 лет, если постарше, то очень энергичный, возможно, земных знаков зодиака, надежный, порядочный, можно с ним иметь дело, возможная дорога его к вам, либо ваша к нему, либо совместная поездка,
    кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но ничего не сможет сделать.
    этот союз важен для вас. идет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные, и вам придется быстро принимать какое-то решение, на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое. ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой.

    январь 4, 2019 г.

    Валентина

    506-й в Эзотерике

    Анна, вам нужно серьезно разобраться  с собой и с отношениями с мужем. Вы немного подпали под мужа и как бы подчинены его воле. Западаете на его негативные слова.Спокойствия не видно. Не хватает энергии на любимое дело.
    Немного нужно подстраховаться, не докладывать о своем творчестве мужчине. Портит он Вам все. Старайтесь свое дело продвигать без его участия и своими успехами делиться только с теми, кто вас поддерживает. По отношению к мужу будьте артисткой. Играйте, тогда не будете попадать под его критику. В течение трех недель  у Вас будет подъем на работе. Прибыль, много клиентов по нарастающей.

    Удачи Вам.

    январь 4, 2019 г.

    Надежда

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Главным событием первой недели (с ближайшего понедельника). В личной сфере, будет общение с мужчиной, которого Вы знаете. Мужчина желает с Вами отношений и возможно на встрече он об этом скажет. Остальные дни будут обычными. В третью неделю, будет снова встреча с этим человеком. Много эмоций. Карты показывают, радостное развитие событий. Удачи!

    январь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, решение вопроса с работы и некие проблемные вопросы, которые нужно будет срочно решить. Дела с партнером лучше до февраля не решать.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 5, 2019 г.