Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Очень волнует вопрос карьеры! - вопрос №3115200

Какая карьера у меня будет в будущем? Конкретная сфера и с чем связана? Анна 28.07.96. Заранее спасибо всем ответившим!

Дополнение автора от январь 4, 2019 г., 00:19:13

Будет ли связана с творчеством?

Дополнение автора от январь 4, 2019 г., 15:45:15

Родилась в 1.15 ночи

Вопрос задан анонимно январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Доброй ночи, дорогая Анна, профессия ваша будет связана с торговлей, в будущем это открытие своего бизнеса.примерно к 2020 году.Всего доброго

    январь 3, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Сфера  типографии  и  печатания   идет.Офис.Возможно  там   сделать  карьеру.  Удачи вам

    январь 3, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Чем бы вы не занялись в  жизни. Но ваше предназначение, это медицина .  Там  вы  можете достичь самого большого  роста и морального удовлетворения .  Да и не только -  благодарность   больных  людей и спасённых жизней  -  дали бы вам  большую материальную  прибыль .  Второе ваше дело — это работа с молодёжью или   в детских коллективах .   Вас  обожают   дети .  Решайте сами — что вам   ближе  и  дороже- но не выбирайте лёгкий путь .  Трудности  дают и   подъёмы  большие.Удачи  вам.

    январь 3, 2019 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Предложение по работе вы получите очень быстро или уже начали карьеру. Работа связана с информацией, средствами связи или даже и государственной службой. Не сразу все сложиться благополучно. Вас не будет устраивать график работы и придется долго к нему привыкать. Но в итоге, пережив кризис, как то все проясниться и вы приспособитесь, найдете компромисс.

    январь 3, 2019 г.

    Юлия

    531-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы будете связаны с торговлей!

    январь 3, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Что-то серьезное будет, какое-то предприятие или компания большая, будете работать с цифрами и бумагами или занимать руководящую должность.

    январь 3, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в бюджетной организации, скорее служба законам РФ, т.е.или в правосудии, налоговая инспекция, судебная инстанция… благодаря упорному труду… Удачи!!!

    январь 3, 2019 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    ваш собственный страх и неверие в финансовый успех мешают вам заниматься тем чем вы хотите. идет какое-то творческое начало.
    как только вы проявите авантюризм, возможно это связано даже с переездом, вот увидите у вас все сложится наилучшим образом!

    январь 4, 2019 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас по неглубокому анализу — хорошее развитие как в сфере консультирования (речь)  в разных сферах, так и в творческих профессиях. Так же есть знак родового ремесла!.. Знак красоты — превносить красоту, гармонию в окружающий мир, может быть и область моды и дизайна Еще показатель успеха в творении своими руками, умение создавать что-то отличное и  особенное. Могу дополнить. До июля 2019 — заложение нового направления,  которое в дальнейшем может принести хорошие плоды.

    январь 4, 2019 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, у вас открытая дорога к деньгам, у вас будет шанс реализовать своё собственное дело или бизнес, у вас есть к этому задумка или план, но вы боитесь что не справитесь с поставленной задачей, страх ваш пустой, реализация плана связано с весной, 2 месяц весны, но в этом есть помощь и поддержка человека по дружбе или знакомству, это не пустое а идёт к вам с удачей.

    январь 4, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сейчас есть возможноть повысить свои успехи в творчестве,
    откроется новый источник доходов для вас,
    будете движение, улучшение для вас, кто-то поможет вам!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вы очень хотите творческой реализации в работе, строите планы и все хотите начать.Но идет нулевой цикл-еще нет начала… Вам нужно уже приступать к действиям в карьере.С чем может быть связано-с организацией праздников, свадебных торжеств-как молодожены, а также еще одна сфера-сфера туризма для семей.

    январь 5, 2019 г.