Эзотерика

Здравствуйте. Приблудилась кошка. кто то подкинул на мой участок. Очень ее жаль. сидит четвертый день на холоде, голодная, думала уйдет, но так и не - вопрос №3115850

ушла, могла бы ее взять, но остерегаЮсь, вдруг через нее на меня хотят навести порчу.как обезопасить себя в этой ситуации

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы совершаете большую ошибку, не пустив кошку в дом.Они просто так к нам не приходят.Это Ваше благословение и защита.

    январь 4, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это добрый знак… Если не желаете брать — накормите. Кошка пришла неспроста. Она Добро в дом несет с собой… Всех Вам Благ!

    январь 5, 2019 г.