Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Спелые гроздья рябины - вопрос №3116358

К чему снятся?
Выберу лучший ответ

Дополнение автора от январь 4, 2019 г., 21:06:56

В сне просто видела рябиновый куст с гроздьями

Вопрос задан анонимно январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 35

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    К грусти, печали, женской тоске, возможно, к слезам.

    январь 4, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это значит, что Вас ждет отдых приятный, спокойный…

    январь 4, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    прибыль, исполнения желаний, пополнение в семье, одним словом хороший сон и предвещает много чего хорошего

    январь 4, 2019 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Исполнение желания

    январь 4, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Нужно сон знать разные значения от деталей, смотря что вы делали во сне

    январь 4, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Жаль вас огорчать — но сон  к  слезам -  вы огорчитесь чему то. Надо  рассказать сон  текущей воде  ( из крана можно )  и казать,, ( сон не для меня, сон не про меня ) и он не сбудется .  Так всегда делайте  когда увидите тревожный сон. Счастья вам и удачи в жизни!

    январь 4, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Спелые ягоды рябины сняться к большой, искренней, светлой любви!

    январь 4, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К неожиданностям и переживаниям.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 4, 2019 г.

    Валентина

    506-й в Эзотерике

    Смотря какие чувства и эмоции были в этот момент. Вообще лучше сны описывать полностью.  Один и тот же символ может означать разное.е сли эмоциональные переживания позитивные, то к любви интимной. Если негативная окраска, зима, холод то соответственно к холоду в отношениях.если немного опишите еще сюжетов, символов сна, то можно будет точнее сказать о вашем сне.

    январь 4, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    К финансовой прибыли!

    январь 4, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Хороший знак, сулящий вмешательство в Вашу жизнь влиятельного человека, с которым вас ждет знакомство, оно будет прибыльным для вас.Также исполнится ваше желание, после которого у вас на сердце будет легко и хорошо.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ!

    январь 4, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если вы  видели  во сне  рябиновый  куст с  гродьями- то это значит  что вас  ждет   приятный и спокойный  отдых.Удачи вам

    январь 4, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! потеря у вас вышла, поездка, и любовь по воле судьбы ждет!!! подробнее в чате… Всех благ!!!

    январь 4, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    к горю и разочарованию. Злость, обида и слезы.

    январь 4, 2019 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к прибыли, хорошему, прибавлению. Нужно смотреть в контексте всего сна. Да и не все сны имеют значение.

    январь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мелкие ягоды всегда снятся к слезам.В Вашем случае, поскольку Вы их не срывали, ожидают неприятные хлопоты, переживания, но без последствий.Можете об этом сне забыть, таких хлопот хватает в каждом дне.

    январь 4, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, это сон к достатку, будет какая то прибыль у вас а если еще и много видели но не трогали то мечта может сбыться.А на какой день снилось Вам. Вам не редко сны сняться были и вещие.Если во сне вам было красиво его видеть и настроение это хорошо.Желаю удачи вам и подробнее вас могу посмотреть в чате, с уважением Андрей Спаситель

    январь 4, 2019 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Плодородие, (материнство), результат творчества, все хорошее, приятные отношения, успех в делах, в отношениях, в реализации, может быть связан с какой-то поездкой. Вы же ее не съели там и не оборвали, значит к хорошему в жизни.

    январь 4, 2019 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Угроза беременности,
    прерванная беременность,
    больница.

    январь 4, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Придется принять взвешенное зрелое (спелые гроздья), но горькое (рябина) решение, сделать выбор от которого долго отказывались.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 5, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К любви и счастью в личной жизни, гармонии с собой и процветанию.

    январь 5, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Желательно бы еще детали сна, а так… вырвано из контекста… слезы, печаль и завершающий некий этап, как подведение итогов.

    январь 5, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Рябина во сне, символизирует взаимность в отношениях с кем-то из людей. — Тот кто Вам нравится — обратит внимание и ответит на Ваши чувства, тот, от кого ждете помощи — не откажет, тот, кому желаете добра — отблагодарит. Главное — настраиваться на чистые мысли и добрые чувства. Сон, больше всего, касается общения с людьми. А каким оно будет — положительным или негативным, зависит от Вас)… Добрых Снов!

    январь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Рябина — символ одиночества (если честно, я предпочитаю говорить  — свободы)))… Но, это еще и символ стойкости… Рябина становится приятной на вкус только после  сильных морозов… Вам показали, что вы выдержите все сложности в судьбе и встретите свою  настоящую любовь…Отношения будут гармоничными… Причем  на партнера вы по началу не обратите внимания и не будете возлагать надежд…

    январь 5, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Видеть во сне рябину, осыпанную ягодами, сулит вам гармоничные интимные отношения с человеком, которого вы не представляли в роли любовника, и поэтому близкая связь с ним будет для вас откровением.

    январь 5, 2019 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Ну наверное нужно понимать время года в которое вы видели эти гроздья и куст. Если это осень то рябина горькая и сон Ваш к разочарованию и не сулит ни чего хорошего. А вот если Вы видели зимнюю рябину то ягоды сладкие и сон хороший. И говорит о жизненных радостях которые войдут в Вашу жизнь.

    январь 5, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.куст с гроздьями рябины означает какую то неожиданную встречу с человеком с которым ранее общались.в целом достаточно приятный сон.поскольку указывает на хорошие эмоции.

    январь 5, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Желание  разобраться с множеством проблем в разных жизненных ситуациях.

    январь 5, 2019 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В Вашем случае гроздья рябины олицетворяют Ваши мечты, желания пожелания.
    Увидеть куст с гроздьями ягод к исполнению задуманного.
    Удачи и счастья.

    январь 5, 2019 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как правило, гроздья рябины во сне, это символ прибыли и удачи  в реальности. Если Вы не кушаете эти ягоды, а просто видите их, то этот сон говорит Вам о том, что в скором времени «соберете отличный урожай». Это может быть, грандиозный успех в делах,  большая премия, приз, либо получение наследства. Удачи Вам!

    январь 5, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Наяву получите весомую поддержку, неожиданно для себя!
    Так же кротость и смирение-приведут к цели!
    Гроздья рябины сняться обычно-к переменам в жизни!
    Приятых снов!

    январь 5, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Будут шаги к воссоединению, встрече, поездке с молодым мужчиной, к отношениям.Но ждет кризис в отношениях, пока не будет гармонии в любовном плане.

    январь 6, 2019 г.

    Доминика

    489-й в

    К отношениям с мужчиной, которые Вы раньше не представляли рядом с собой:)

    январь 6, 2019 г.

    Костина Татьяна Александровна

    61-й в Психологии

    Вероятно, вы поспели для отношений и ждёте своего снегиря)

    январь 8, 2019 г.

    Алиса Доброва

    6-й в Красоте и здоровью

    Вы боитесь остаться одинокой, боитесь быть покинутой.

    Возможно, кто-то упрекает вас в том, что вы мало уделяете ему внимания, просит встречи, а вы не находите времени на него. Может есть пожилые родственники, навестите их. Они вас вспоминают.

    январь 14, 2019 г.