Эзотерика

Здравствуйте, мне приснился сон в котором я и мой друг, которому я нравлюсь, но мы не встречаемся, ходили за ручки по улице, было темно и держались очень крепко, мы баловались и смеялись, отпускали - вопрос №3117434

руки и опять держались, потом на встречу нам пришли мама и родственники и вся моя семья, на счёт друга они никак не отреагировали просто посмотрели на него, а потом мы помогли перетащить сумки ко мне домой, а сон резко закончился Дата рождения:1998-03-24

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон к утраченным возможностям.

    январь 5, 2019 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    сон приснился вам к тому, что ваша личная жизнь скоро будет налаживаться и принесет вам много счастья

    январь 5, 2019 г.