Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты скажите пожалуйста выйдет ли у меня взять кредит и открыть свой магазин?Алина 25.12.1997. Заранее огромное спасибо Вам за ответ он мне очень нужен! С большым - вопрос №3117794

уважением Алина! изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты скажите пожалуйста выйдет ли у меня взять кредит и открыть свой магазин?Алина 25.12.1997. Заранее огромное спасибо Вам за ответ он мне очень нужен! С большым

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга-svet

    400-й в Эзотерике

    С кредитом будут некоторые сложности, но вы «выкрутитесь» и магазин будет открыт!

    январь 5, 2019 г.