Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты. Такой вопрос. Я женат жену зовут Елена 91-го хочу узнать остались ли унее ко мне чувство ? Будем ли мы вмести ( не уйдет ли она от меня ) ? - вопрос №3118225

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты. Такой вопрос. Я женат жену зовут Елена 91-го хочу узнать остались ли унее ко мне чувство ? Будем ли мы вмести ( не уйдет ли она от меня ) ?

январь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Её чувства угасают, вероятность, что уйдёт высокая. Негативное воздействие на ней есть.

    январь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувствами к Вам точно не пылает, и навряд ли что-то изменится.Холодна как лед.

    январь 6, 2019 г.