Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Мне постоянно снится семья парня, который расстался со мной недавно, причины расставания не знаю, снились мама, сестра и вот уже три - вопрос №3118545

дня подряд во сне приходит он сам. Скажите пожалуйста почему так? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, те кто снится вам в этой ситуации разговоривают о вас, на самом деле его мать жалеет  Что вы расстались.
    Больше скажу по фото

    январь 6, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Они сожалеют, что между вами все так сложилось. Разговоры о вас есть. Он сам переживает, но возвращать все не будет, потому что понимает, что у вас уже другая жизнь.

    январь 6, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    В семье есть какие то сожаления о Вас. И часто говорят о Вас. Всего доброго.

    январь 6, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парня увели от вас приворотом, надо снимать

    январь 6, 2019 г.

    Костина Татьяна Александровна

    59-й в Психологии

    Ваша реакция на расставание с парнем. Снится он сам, и всё, что с ним связано.

    январь 6, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что семью этого парня, беспокоят его личные отношения и связи… О Вас вспоминают… Да и парень сам переосмысливает Ваши прошлые отношения… Не исключено, что будет известие от него или о нем… Добрых Снов!

    январь 8, 2019 г.