Дом, отдых, хобби

Решено

Доброго времени! По случаю приобрел эл. двигатель двигатель аир 56 в4 у3 0.18 квт под дом. точилку. Хочу переделать чтоб он вращался против часовой - вопрос №3118921

стрелки, но в схемах (прислал друг) не силен, если можно объясните на пальцах. Фото движка и внутр. проводки есть. Буду признателен.

январь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Ваш двигатель трех фазный, 220/380, 1325об/мин. 180w.

    Запуск и переключение направления вращения ротора осуществляется коммутацией и без проблем.

    От Вас нужно фото всех элементов и Ваши требования к подключению, в частности: к какой сети подключаем…

    январь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    220, или 380? Скиньте фото.

    январь 7, 2019 г.