Бизнес

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Сейчас я нахожусь в другой стране на заработках, но мне не удается найти работу. В моей жизни летит всё на перекосяк. Я уже совсем отчаялась и незнаю что делать. - вопрос №3119424

За чтобы я не бралась всё плохо. Отношения со своей семьёй не складываются. Я боюсь потерять свою семью, не хочу чтобы они от меня отказались. Я совсем уже отчаялась. Прошу помогите, подскажите что мне делать, как быть. Что со мной не так? Что мне нужно сделать чтобы избавится от череды неудач и негатива? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Сейчас я нахожусь в другой стране на заработках, но мне не удается найти работу. В моей жизни летит всё на перекосяк. Я уже совсем отчаялась и незнаю что делать.

январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В таких случая-нужна чистка и постановка защиты.
    С уважением.

    январь 7, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Самое лучшее, можно сделать в вашей ситуации — это вернуться домой и наладить отношения с своей семьей.  В таком состоянии, как сейчас вы можете наделать ошибок и серьезно навредить себе. Отбросьте свою гордость и обиды на ваших близких. Желаю удачи!

    январь 7, 2019 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Настя, неудачи, которые сейчас мешают вам, связаны с негативом... Т.к. ситуация у вас сложная, найдите возможность обратиться за помощью к эксперту, чтобы разобраться и устранить причины. Могу оказать срочную помощь.

    январь 8, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, в мире не существует никакого негатива и никаких неудач. То, что обычно называют негативном и неудачами — это просто ограждения для Вас от ещё больших проблем. Если Вы встречаете где-то отпор в Вашей деятельности, это означает, что Вам туда либо вообще не стоит идти — там одна глупость и вред, либо Вы ещё не компетентны туда идти (то есть это вредно для Вас пока ещё). Таким образом, Вам стоит сфокусироваться на том, что Вы уже можете делать достаточно результативно, а уже повышать степени совершенства Вашей личности и личных навыков — этим стоит заниматься всегда — тогда будет открываться и больше возможностей в которых Вы можете что-то решить, результативно сделать.

    январь 8, 2019 г.