Красота, Здоровье

Как вы считаете, можно, и стоит ли сбросить хотя бы 3 кг? Мой рост 172,вес 54 - вопрос №3119666

январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    361-й в Эзотерике

    Анастасия, добрый день. Для роста 172 вес 54 является нормальным, по некоторым меркам даже недостаточным. Может Вас беспокоит конкретно какая-то область тела, которую Вы хотели бы уменьшить, например внутренняя поверхность бедра, бока, живот? Ведь и при нормальном или недостаточном весе, если не заниматься физическими нагрузками, тело будет не в лучшей форме.

    январь 7, 2019 г.

    Мария

    27-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Анастасия. Для вашего роста, вес достаточный. Думаю, что вам не стоит худеть. Пишите в л.с и мы с вами пообщаемся на эту тему.

    январь 8, 2019 г.