Эзотерика

Решено

Добрый день, подскажите, как быть? Начали жить вместе с мужчиной, - вопрос №3119800

Но очень много ссор и недопонимания, стоит ли оставаться вместе? Что ожидает пару? спссибо если кто то ответит? Игорь 16.07.89 Ольга 15.05.88

Вопрос задан анонимно январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть негатив на вас, нужно сделать чистку и обряд гармонизации если хотите сохранить отношения

    январь 7, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Здравия… перспективы для хороших отношений есть… так что надо немного подождать… со временем характеры ваши " притрутся"  понимания станет больше и всё наладится… Ольга — главное что вам нужно запомнить — одно из основных качеств личности Игоря — чувство собственности… он должен быть полностью уверен, что вы только его… никаких поводов для ревности давать даже самых незначительных нельзя!!!.. А в остальном… найдёте компромиссы и пара ваша станет счастливой. Хорошего нового года!

    январь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    По-сказочному ни у кого не бывает, для того и семьи, чтобы люди учились разговаривать, выяснять все в беседе. а не оскорблять друг друга. Другое дело, если вторая сторона не настроена или человек со временем чувствует, что его отношения разрушают. а так, по большому счету. нормально для начала, что вы написали.У всех свое Эго, привычки, надо учиться уступать, особенно женщине.