Эзотерика

Добрый день. Меня интересует, почему я одна и когда по судьбе у меня брак ?23.2.94 - вопрос №3119813

январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы одна потому что вы очень добрая и привыкли безмерно доверять людям, с таким подходом у вас еще долгое время не будет отношений. Такое отношение должно быть только к вашему будущему мужчине, который будет вам по судьбе.

    январь 7, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Блок на отношения у вас есть, изменений не просматривается у вас, нужно чистку делать

    январь 7, 2019 г.