Эзотерика

Я долго не решалась на первый шаг… И причина в том, что одна половина мозга доверяла сердцу и интуиции, которые чувствовали его чувства ко мне, что у - вопрос №3120572

него могут быть свои какие -то причины, и мне нужно что-то предпринять, а другая половина считала, что давно бы он что-то уже сделал, раз у него ко мне чувства, а если не делает, то просто-напросто я ему не нужна.В итоге я решилась на первый шаг.НО… шагов на встречу я не вижу.В чём может быть такая причина? У него вроде нет никого и насчёт чувств я не могла ошибаться.

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    . Вы не одни у него, скоро вы поймёте это сами.
    Он сам должен сделать выбор, так как вы
    столкнётесь с его семьёй.
    С уважением Софият…

    январь 24, 2022 г.