Юриспруденция

общие долги - вопрос №312060

здравствуйте! разводимся и делим общенажитое, с имуществом все понятно, а как обстоит дело с общими долгами? ситуация следующая: мы с мужем жили в моей квартире (я собственник) накопились долги по кварплате, около 30 тыс!!!  мы их тоже должны поделить пропалам или только я должна их гасить так как квартира моя (была приобретена до брака).

июль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Долги делятся прямо пропорционально поделенному имуществу.

    С уважением Шамиль Мубарякшин

    Для консультации пишите в чат

    Не забывайте оценивать ответы :)

    июль 25, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Татьяна! Если долги накоплены в браке, то они делятся пополам в данном случае

    июль 25, 2012 г.