Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Позвонил Олег 16.05.66 года Ирине 15.12.85 извинился договорились о встречи и нормально поговорить ! Чем закончится разговор примирением или - вопрос №3121466

разбежимся? Что на душе и сердце у него?

Вопрос задан анонимно январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разговор будет неприятным для Вас. Резким. Не то, что Вы ожидаете

    январь 8, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  На душе легко, словно камень свалился, ждёт встречи. примирение будет у Вас.

    январь 8, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он думает о разговоре, но разговор пойдёт не в том русле на которое рассчитываете вы, он решил закончить отношения, но будет вам помогать, эта помощь может быть и материальная и духовная.

    январь 8, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Разрыв не увидела, отношения должны продолжиться. Олегу сейчас тяжко, на душе нет покоя, но разбегаться он не планирует, Вы ему дороги, а чувства можно просмотреть по фото, обращайтесь!

    январь 8, 2019 г.

    Азиза

    597-й в Эзотерике

    В целом диалог будет конструктивным, вы выясните отношения и помиритесь. Он сожалеет о ссоре и вообще в чувствах к вам нежность, вы его очень привлекаете как женщина.

    январь 8, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Примирение будет.На душе у него как камень спал, стало легче, разговор будет приятным и расставит все точки над Ы.У вас будет потребность выразить свои чувства, высказать все, что наболело.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.

    январь 8, 2019 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что на сердце карат *7 пентакли* — желание быть с женщиной для отдыха, расслабления.Возможно ли примирение карт а*Императрица* — Если Вы примените все свои умения дипломатии, мудрости, то возможно.Но для Вас это будет и ответственность, и бремя…

    январь 8, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. В любом случае, ему пока не до долгосрочных обязательств.

    январь 8, 2019 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте — Вы хотите от него ребенка, как я вижу , на этой почве Вы не сдерживаете эмоции и ругаетесь — так нельзя — он мужчина, и занят работой, он более рассудительнее и холоднее, скажу так, трезво смотрит на жизнь. Поэтому если Вам нужен этот мужчина, для продолжения рода, лучше оденьте маску заботливой девушки, и все у Вас наладится — будьте мягче и хитрее.

    январь 8, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Помиритесь.

    январь 8, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.разговор закончится примирением.он вас отпускать не собирается.желает близости с вами вновь.поэтому и активизировался, если бы не это, то он бы и звонить не стал.На душе и сердце у него искренности нет.

    январь 8, 2019 г.

    Валентина

    504-й в Эзотерике

    Доброго вечера. Нормальный спокойный разговор будет. Закончится дружелюбно. Отношения с продолжением.

    январь 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не разбежитесь.Не для этого позвонил.Просто понимает, что стена преткновения между вами.Вместе будете искать выход из положения.

    январь 8, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примирением. Он понял свои ошибки.

    январь 8, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Не стоит переживать, пока нет расхода

    январь 8, 2019 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Очень много переживаний и обид в этих взаимоотношениях было. Постоянно как на пороховой бочке, сложно сказать, что это были гармоничные и счастливые отношения. Вижу, что связаны оба. Возможно, одним место работы. Но разговор не закончится Вашим расставанием, это точно. Он не сможет Вас отпустить его тянет! Но и мучается он, что Вы постоянно не можете найти общие точки для соприкосновения. У Ирины я в Новом году вижу беременность. Здесь карта Солнце выпадает. Сложная будет беременность. Подробнее можно в чате! Удачи!

    январь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте, будет примирение и приятное времяпровождение.

    январь 8, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Олег осознал свои ошибки и готов на при мерение, хоть это будет и не легко, есть ряд обстоятельств которые ему мешают.Если Вас он интерисует на совместное проживание то решать эти проблемы Вы будете вместе.

    январь 8, 2019 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Очень хорошая  встреча у вас  ожидается
     , примирение. и совместное  желание быть вместе
    удачи вам

    январь 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Некоторые моменты в разговоре будут нейтральные. Но примирение тоже будет. В целом разочарованы Вы сильно не будете, но горечь останется. Вы поймете, что в отношениях и в себе надо что-то менять. В первую очередь, не держитесь сильно за эти отношения, у Вас могут быть и другие поклонники в самом ближайшем будущем. Но и эти отношения можно будет наладить весной.

    январь 8, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разговор будет теплым, мужчина будет открытым и конкретным.Отдельные моменты встречи будут напряженными. Он очень хочет Вас убедить в правильности сказанного. На душе у него неспокойно.
    всего доброго!

    январь 8, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Примирение будет

    январь 8, 2019 г.