Дом, отдых, хобби

сделали на кухне стену короед она начила плесневеть в углу и мокрая постоянно что делать? - вопрос №3123681

январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур /

    28-й в Доме и отдыхе

    Георгий, дело не  в короеде, стена промерзает

    январь 11, 2019 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Для начала разберитесь в причине повышенной влажности.

    Если промерзает, то нужно утеплять с внешней стороны.

    Возможно, так же и влага попадает с внешней стороны. С низу от фундамента. Или сверху: например подтекает труба или с крыши дождевая вода течет по стене…

    Конечно, желательно устранить поступление влаги или хотя бы минимизировать.

    А сушить лучше всего тепловым вентилятором (обогреватель).

    январь 11, 2019 г.