Технологии

Решено

С помощью каких инструментов сделать мини-приложение андроид? Задача простая. Есть gif изображение с небольшой подвижной частью. - вопрос №3127173

Надо чтоб при открытии в андроид на нем в определенном месте, и определенным шрифтом отображалась дата и время телефона. Никаких переходов по страницам, ничего, просто анимированая картинка с датой, и временем. В какую сторону копать? Программы, языки?..

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Черепанов Павел Юрьевич

    23-й в Технологиях

    Android Studio или Processing

    февраль 6, 2019 г.