Красота, Здоровье

Правда что вис на турниках помогает рости ? - вопрос №3128639

2 месяца назад исполнилось 20 лет, в рацион питания входит говядина, рыба, овощи, фрукты и иногда сладкое.Фаст фуд не кушаю и подобное в этом роде.Рост 168, хочу 172-173 см

январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Роман!
    Вис на турнике сам по себе не помогает расти, в смысле увеличения вашего скелета. Но при висе растягиваются связки, мышцы становятся более эластичными, увеличиваются межпозвоночные расстояния. Все это приводит к тому, ваш рост действительно увеличивается. Добиться  значительных результатов, возможно и не удастся, но при настойчивом выполнении упражнения в течение 2-3 лет, ваш желаемый результат в увеличении роста на 4-5 см вполне реален. Дерзайте и все получится.

    январь 14, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если бы все так росли с помощью турника!
    Нет, вис на турнике-это просто расслабление, растяжка.
    Ваш рост зависит от роста родителей, наследственность.
    Здоровья и красоты!

    январь 15, 2019 г.