Бизнес

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите идеи для создания и продвижения праздничного бизнеса. Агенство праздников. Работаю в этой сфере давно, около 7 лет. Но свое дело с мужем решила начать - вопрос №3129051

только сейчас. Волнует реклама. Нужны советы на продвижение бизнса как в малых так и в крупных городах. Сеть организаций планируется. Проработка территории и виды рекламы. Деятельность: организация, оформление и проведение взрослых и детских праздников от "А" до "Я" на среднем и высоком уровне…

январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Александра!
    Если вы работаете в этой сфере более 7 лет у вас уже должна перечень организаций, которые заказывают подобные мероприятия. Начните с них, предложите им более выгодные условия или более интересную программу. Это нормально все так делают. Затем используйте рекомендации, людей которые вас знают как хорошего профессионала, используйте местную рекламу в транспорте, газетах. Не забудьте про интернет. Для начала достаточно. Никаких тайных приемов в рекламе нет. Все давно известно. Читайте, повторяйте, что делали другие. Главное здесь не как, а сколько и как долго. Нужно как можно больше и как можно дольше. Все секреты. Желаю успехов.

    январь 14, 2019 г.