Медицина

Здравствуйте подскажите пожалуйста что это может быть. При регулярном цикле была задержка 3 дня. Сделала тест показал слабую вторую полоску, но пошла менструация ( обычно она бывает 5дней и - вопрос №3129872

сопровождается ужасными болями внизу живота и поясницы, в этот период пью обезболивающее) я её даже не ощущала, но была она 3 дня и очень обильно. После менструации сделала тест обычный показывает вторую полоску но бледнее чем на момент задержки а цифровой показывает срок. Что это может быть и с чем связано? Если была беременность то это означает что плод не сохранился?

январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина.
    Вероятнее всего, произошла биохимическая беременность- это беременность, прервавшаяся на раннем сроке. При этом происходит повышение уровня ХГЧ (поэтому и появилась вторая полоска)+ обильные кровяные выделения.
    Сколько Вам лет? Вы планируете беременность?

    январь 15, 2019 г.