Бизнес

ожидает ли меня успех в задуманном бизнесе? - вопрос №3131674

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Елена!
    Я почти уверен, что вы добьетесь успеха в вашем бизнесе. Но все же я хочу попросить вас дать больше информации о вашей идее. Тогда я мог бы более детально рассмотреть потенциал вашего задуманного бизнеса и дать вам свои рекомендации. У меня многолетний опыт работы в различных сферах бизнеса в качестве руководителя, последние 11 лет- генеральный директор крупного промышленного предприятия. Жду ваших комментариев.

    январь 16, 2019 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.

    январь 18, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Каждый выбирает что-то свое, то к чему стремиться и умеет/обладает навыками/, поэтому Успех ждет тех, кто упорно идет к поставленным целям, не сворачивая с выбранного пути!
    Вы сами можете сделать прогноз, оценив-свои навыки, силы, знания, возможности и т.п.
    Успехов!

    январь 19, 2019 г.