Эзотерика

Решено

Моей маме приснилась умершая бабушка живой. что она живет в нашем доме, одела мамин летний халат и ходит в нем по квартире, ходит и закрывает двери. - вопрос №3133854

А двери новые добротные. Мама во сне испугалась и ушла на улицу из дома.

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Она и ходит в действительности.Мертвые зачастую очень привязаны к физическому миру.К тому же, далеко не сразу понимают, что перешли порог.

    январь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, бабушка отводит от мамы какую-то болезнь.., закрывает двери от негативных воздействий… Сон — хороший. Помяните бабушку… Добрых Снов!

    январь 19, 2019 г.