Бизнес

Если карта просрочена, я могу оплатить с неё через сбербанк-онлайн? - вопрос №3135371

или срок годности только для банкоматов, в которые физически вставляется карта?

январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Срок устанавливается на любую возможность проведения платежей по данной карте. Он не зависит от того, платите Вы через интернет или банкомат. Если срок истек — вы потеряли возможность проводить любые платежи с использованием этой карты. Что делать? Отвечу в чате. Желаю успехов.

    январь 20, 2019 г.
  • Добрый.
    Карта выпускается к счету. Если в приложении у вас есть хотя бы один активный счет, — вы сможете выполнить операцию.

    январь 20, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Просроченная карта-заменяется новой, при операциях в сбербанк-онлайн должно быть оповещение по вашей карте, если карта просрочена.
    Успехов!

    январь 20, 2019 г.

    Трифонова Ольга

    92-й в Психологии

    Здравствуйте! Если срок действия карты истёк, операцию через Сбербанк онлайн провести тоже не получится. Надо получить новую карту. Удачи!

    январь 21, 2019 г.