Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сделайте, пожалуйста, прогноз на февраль в различных сферах: работа, личная жизнь. Надежда 15.10.1977 - вопрос №3136756

Вопрос задан анонимно январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    в личной жизни особых подвижек не вижу, а вот начиная с апреля месяца идёт движение, знакомство с мужчиной и ухаживания. Работа будет проходить в штатном режиме

    январь 21, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    По работе  у вас  идет  один не приятный момент. Его вы  сможете  обойти. В личном- о  себе напомнит  мужчиа из прошлого. Удачи  вам

    январь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня)).
    Ну чтож, давайте посмотрим что вас ждет.
    На вопрос «Что ждет в работе в феврале?»-я вытянул карту Гроба, она указывает на завершение, на крах, на потерю.Часто она говорит о расставании со старым, ненужным, отжившим.А на место старого всегда приходит что-то новое и хорошее.Поэтому карта сулит возрождение, переход на новый уровень.
    В работе она указывает на потерю работы, на расставание с нелюбимым делом.
    Финансовая сторона тоже будет страдать.
    Но все эти перемены только к лучшему.

    «Что ждет в личной жизни?»- карта Сила-желание найти применение своей силы, решительность, попытки достичь своего, настоять на своем. Но мужчина будет отдален(если он есть у вас).
    Если вы одиноки, будете предпринимать попытки найти партнера.
    Вы будете энергичны, храбры, тверды и уверены в себе.

    Если вы в отношениях, то карта показывают, что вы не получите того, чего хотите, как бы не старались и не прикладывали усилия.
    В позиции будущего карта сила указывает на важную связь, полную страсти, но продолжение под вопросом.

    Надеюсь был полезен.
    С уважением, Константин.)

    январь 21, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе Вы получите неожиданное одобрение начальства, все будет складываться в Вашу пользу в феврале и особенно в мае. Работа перестанет вызывать беспокойство. Есть какая-то женщина там, с которой у Вас неидеальные отношения. Но они станут более благополучными. На личном может быть разрыв, но ситуация временная. Отношения сами выровняются к апрелю. От Вас это потребует минимальных усилий. Удачи!

    январь 21, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В феврале можете окунуться в воспоминания о прошлом, а возможно старые знакомые дадут о себе знать. Уделите внимание своим близким, так как они нуждаются в вашей заботе. В любом случае придётся проститься с прошлым и отжившим и как это произойдёт вы почувствуете огромное облегчение. У вас есть планы и мечты и будете двигаться к своей цели преодолевая трудности и препятствия.  Не всё из намеченного может исполнится и могут возникать неожиданные задержки и препоны. Возможно вам придётся чем-то жертвовать, а это могут быть финансы и время. Не старайтесь опережать события, а дать идти своим чередом. В работе возможно ждут изменения, либо будет новое предложение о смене работы. В любом случае новость окажется для вас хорошей. Всего доброго!

    январь 21, 2019 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Серьезных изменений не будет. Месяц должен быть спокойным. Берегите здоровье.

    январь 21, 2019 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сфере работы -придётся потрудиться, т.к. будет большая нагрузка, что времени на отдых, на близких будет мало, но, в то же время будет ощущение, что сил уходит много, а результата не видно. Будет ощущение «застоя», помех. но это только так будет казаться, т.к. результаты будут видны позже, в других месяцах. Порадует стабильность. В сфере личной жизни-либо возобновление отношений, либо переход их на новый, более доверительный уровень. Здесь будете стараться всё держать под своим контролем и будет ощущение, что партнёр что то скрывает-это не так, возможно просто Вам не будет хватать эмоций с его стороны.

    январь 21, 2019 г.

    Карина

    668-й в Эзотерике

    Прогноз не очень благоприятный, хотя и без неприятностей, прост некий застой. Продвижение на время остановилось, будто мало инициативы к работе. В личном плане некоторые ссоры или это бывшие отношение всплывают. Но последствий от всех этих дрязг не будет
    Подробнее в чате

    январь 21, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте, Надежда
    Для вас очень удачен февраль в плане личной жизни, я вижу что мужчина будет делать шаги и будет развитие отношений. Также есть возможность выхода на другой уровень у отношений, мужчина вынашивает план и будет инициативен. В плане работы- справляетесь со всем, но во второй половине потребуется принимать важные решения..  Могу про мужчину рассказать

    январь 21, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Возможны неприятные случаи в личной жизни, однако получиться сделать так, чтобы они для Вас закончились нормально.В личной жизни будет общение с мужчиной, Вы его уже знаете.

    январь 21, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    По работе вам падают сложности, не вижу у вас полного удовлетворения, однако весной ситуация станет лучше. Что касаемо личной жизни то картинка показывает неопределённость, есть мужчина который питает к вам чувства но нет им развития

    январь 21, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Февраль будет довольно удачным на работе, в личной жизнь будут незначительные сдвиги.

    январь 21, 2019 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Из перемен — небольшая финансовая прибыль.
    На личном — пока тишина.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    январь 21, 2019 г.

    Мариам

    582-й в

    Здравствуйте Надежда.
    Главное то что возле вас ужеесть мужчина который любит и ценит вас и ждите от него приятных вещей так как именно он станет поддерджкой и тем кто будет вас любить вас вечно. Работа принесёт только больше финансов так как вы справитесь со всеми задачами

    январь 21, 2019 г.

    Анжелика

    759-й в Эзотерике

    Личная жизнь это предложение от мужчины с кем встречаетесь. На работе без изменений. Главное то что счастливы будете

    январь 22, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Надежда!
    Сейчас та карта, что обьединяет эти две сферы-начало старта, то есть вам нужно идти вперед, не стоять на месте.
    Работа-карта ошибк или обмана.Что-то не получается или что-то не правильно делаете… Дальше идет крах, разрушение, большие перемены для вас в работе.Вы можете уйти с работы, что то изменится даже можно сказать что будете огорчены.Расставание с тем, что вам уже не надо, что может привести к работе, которую можете найти и она будет нравиться.Нет худа без добра.
    В личном-здесь кризис в любвоном плане, есть отношения, но в них вы или порознь, или как чужие.Нужны перемены.Меняйте и меняйтесь.Нужно учиться разговаривать друг с другом, выяснять, чтобы улучшать, а не претензии.

    январь 22, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/feo4q1acwNE

    январь 22, 2019 г.