Бизнес

как написать служебную записку и дать в ней ответ о нарушении пропускного режима автотранспорта на объекте - вопрос №3136788

по камерам была выявлена машина не законно проехавшая на охраняемый объекте, как это можно пояснить в письменной форме

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Все очень просто.
    Укажите кому адресована записка от кого-в верхнем правом углу, как пишите обычно Заявление.
    После этого в  середине страницы-пишите Служебная записка и отступив немного вниз начинаете-Довожу до Вашего сведения.....
    После окончания изложенного-дата и подпись.
    Успехов!

    январь 21, 2019 г.