Бизнес

Насколько влиятельны институциональные инвесторы в мировой экономике: Vanguard, Fidelity, BlackRock, State Street...? - вопрос №3136810

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Институциональные инвесторы оказывают очень серьезное влияние на мировые рынки. Они фактически и представляют основу самих  рынков. Поэтому, когда они покупают — рынок растет, когда продают — снижается. Деньги этих фондов очень мобильны и перетекают с рынка на рынок в поисках лучшей доходности. Желаю успехов.

    январь 21, 2019 г.