Бизнес

Смотрите ли вы канал РБК? и много ли он вам помог с инвестиционными идеями - вопрос №3139102

январь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Смотрю. Но для идей использую более серьезные, узкие профессиональные инструменты. В том числе отчеты консалтеров МакКинзи, Аксенчюр, отраслевые трендбуки и пр.

    январь 23, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Смотрю, но без фанатизма, как любой другой информационно-познавательный канал. Канал выполняет просветительскую функцию, поэтому я не рассматриваю его как источник инвестиционных идей.  Желаю успехов.

    январь 23, 2019 г.