Бизнес

у меня есть пенсионный вклад в россельхоз банке, могу ли я с него снимать % начисляемые на вклад? - вопрос №3139487

январь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Обычно, проценты начисляются и снимаются в конце срока вклада. Снять % до окончания вклада не сможете. Другой порядок оговаривается сразу при заключении договора. Желаю успехов.

    январь 23, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Зависит от вида вклада, есть вклады/Сохраняй/, где проценты снимаются по истечении срока вклада, есть вклады-Управляй, где можно -добавлять суммы к вкладу, снимать, получать проценты ежемесячно.
    На счет процентов по своему владу-уточните в своем Банке.
    Удачи!

    январь 23, 2019 г.