Медицина

кто отец? - вопрос №313956

Здравствуйте! Дата последней менструации 25.06.2012. Цикл составляет 26-28 дней. Срок беременности 4-5 недель. Незащищенный половой акт с первым партнером был 02 июля. Со вторым партнером половой акт был 06 июля, предохранялись презервативами. При этом весь день 05 и 06 июля тянуло низ жевота. Какова вероятность что отцом ребенка является второй партнер? Или можно точно быть уверенной, что это первый парнтер?

июль 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Бектимирова Альфия Мангуловна

    37-й в Медицине

    Здравствуйте! Вероятность того что это был второй партнер выше.Существует такое понятие как боль середины цикла-т е при выходе желтого тела возникают тянущие боли внизу живота, возможны выделения.С другой стороны-при высокой биологической активности сперматазоидов первого партнера есть вероятность забеременеть после 5 -но она очень мала, т к их жизнеспособность в половых путях женщины сохраняется  в среднем 24-48 часов.Достоверна генетическая экспертиза.С ув А М

    июль 28, 2012 г.