Медицина

В апреле сделали операцию по удалению фалопиевых труб, назначили пить фемодем,пью 9 месяцев, сегодня узнала о риске тромбоза легочной эмболии. Немного страшно, читала можно выпить аспирин чтоб кровь - вопрос №3140046

не сгущалась. С врачом посоветоваться не могу, поссорились.

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. Необходимо обратиться к другому врачу значит. Самостоятельно не стоит принимать аспирин и т. Д. Лучше будет  если вы сдадите кровь на свертываемость, обратитесь очно к другому гинекологу  и далее в зависимости от результатов будете решать что пить, а что нет.

    январь 24, 2019 г.