Красота, Здоровье

Пить алкоголь при антибиоткиках можно? - вопрос №3140332

Я пью ормакс 250 мг, можно ли во время приёма его пить алкоголь?

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Иван!
    Не желательно. В общем алкоголь является депрессантом для организма и может усиливать побочные нежелательные явления от приема антибиотиков. Конкретное влияние на организм зависит и от вида алкоголя (водка, вино, пиво и т.д.) и от вида антибиотика. Желаю здоровья

    январь 24, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    С какой целью пить алкоголь во время приема антибиотиков?!
    Вред здоровью можете нанести серьезный, лекарство и алкоголь-запомните=Не совместимы!
    Будьте здоровы!

    январь 24, 2019 г.