Эзотерика

vip

600 i

Есть ли общая судьба? Как итог семья или разойдемся навсегда? Она 28.11.1990 Он 17.01.1984 - вопрос №3142414

Вопрос задан анонимно январь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Доброй ночи. У вас переломный момент в отношениях. Вы перед серьезным решением. Чтобы прояснить ситуацию -нужны фото. Будут данные -проведу расклад. Пишите.

    январь 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно потому, что вы повязаны кармическим жгутом, развода не будет, несмотря на большие трудности Со временем их одолеете.

    январь 26, 2019 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, каждому из вас от отношений идёт брак, и общая судьба — влюблённые. В вашем союзе каждый из вас подвержен  страхам и сомнениям относительно будущего, боязни обмана и страху одиночества, невостребованности, утраты. Следует открыто выражать свои чувства и эмоции, проговаривать проблемы, не замалчивать обиды, пытаться установить доверительную связь друг с другом. При обоюдной работе над отношениями у вас существуют все шансы прийти к полноценному желаемому партнерству.

    январь 26, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не разойдетесь… у вас по судьбе ноги связанны…

    январь 26, 2019 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    просмотр по цифрам показывает что вы как пара не будете в будущем, ни в каком виде.Что бы подробно узнать нужны фото и  имена.

    январь 26, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения кармические.
    После отработки ситуации благополучное разделение и схождение с новыми партнерами.
    Женщине не стоит зацикливаться на отношениях с этим партнером, он все равно будет присутствовать в ее жизни пока что, несмотря на ее поведение относительно его.

    январь 26, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    чувствуется колебании  не уверенность не решительность в паре ..
    идет разойдетесь… причиной станет он… у вас разный пары будет будущем.

    январь 26, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мало нежных чувств осталось с его стороны. Мужчина морально устал от этого напряжения. Вы фактически одна стараетесь всеми силами сохранить ваши отношения. К сожалению, в итоге не видно вашей пары вместе.

    январь 26, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте! Есть общая судьба.Друг без друга не сможете, хотя периодически будете переживать испытания.Выбор всегда есть, но Вы показаны рядом.
    Всего доброго!

    январь 26, 2019 г.

    Vardainlove

    217-й в Эзотерике

    Расставания точно не вижу. Вместе будете, хоть сейчас и не самый лёгкий период в отношениях. Сможете пережить его вместе.

    январь 26, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В ваших отношениях могут быть разногласия и вас это серьёзно напрягает. Вполне возможно находитесь в состоянии влюблённости, мечтаете о семье. Вас много связывает друг с другом, но есть вероятность того, что ваши дороги могут разойтись. Всего доброго!

    январь 26, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Есть общая судьба, не разойдетесь.

    январь 26, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разойдетесь навсегда, но еще не пришел срок.
    Мудрости вам.

    январь 26, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все шансы есть сохранить семью. Подробнее в чате

    январь 26, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сохранить семью можно при достаточно высоком уровне энергетики, однако сейчас виден разрыв.

    январь 26, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да есть у вас общая судьба Отношения сложные не простые с сюрпризами но будете вместе
    Дополню ответ удачи

    январь 26, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы вместе не будете… у каждого свой путь…

    январь 26, 2019 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам просто вместе очень трудно...
    Упрямые… а ещё редко говорите по душам.
    Нужно что-то менять. Идти на жертвы, идти на компромиссы — подстраиваться и работать над собой.
    Если ничего не предпринимать, просто не выдержите друг друга, расстанетесь.
    Ведь отношения должны приносить ощущение собственной значимости. Должно быть ощущение, что ты в них становишься лучше.
    А вы оба часто чувствуете себя скверно… Также не хватает теплоты...
    Всё в ваших руках!

    январь 26, 2019 г.

    ͳина

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!
    Вместе будете.Но еще карты показывают дорогу дальнюю у кого-то из вас.Возможно расстояние будет, но связь будете поддерживать.

    январь 26, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Разойдетесь навсегда.

    январь 26, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Девушке хотелось бы семью, брак.Но есть люди, кто против этого.Вы будете какое-то время вместе, будут ухаживания, но все это не принесет счастья, в дальнейшем пара с высокой долей вероятности может распаться.Он уйдет скоре всего.

    январь 27, 2019 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    Семьи не видно, встречи.

    январь 28, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Дороги расходятся в ближайшем будущем, вы разные с ним, конфликтная совместимость.
    У девушки в этом году новое знакомство показано.
    Мужчина, что -то темнит, недоговаривает.

    январь 28, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы будете вместе. Просто периодами бывают довольно большие сложности, даже до временных расставаний доходило. Но, связь прочная, будете стараться удержать отношения.

    март 11, 2019 г.