Юриспруденция

Уважаемые юристы помогите,я замужем у меня муж арменин я хочу развестись у нас нет своего жилья он угрожает в случаи развода забрать ребенка и грозит расправой.Есть кредит брался до брака га машину я - вопрос №3143887

хочу с подругой снять двух комнатную квартиру оставить ли суд ребенка со мной и что для этого нужно

январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если угрожает расправой, то как можно быстрее обратитесь в полицию с заявлением. Если кредит брался до брака, то это личное обязательство того супруга, который является его стороной. Ребёнка как правило нашей стране оставляют с матерью. Вряд ли он сможет отсудить ребёнка. Вы же наложите запрет на выезд ребенка за границу через заявление в УВМ МВД, так как он его может просто увезти.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 27, 2019 г.